MIRA LA LISTA
Escuela
Agustín Balseiro en BARCELONETA
Dr. Fco. Vázquez Colón (SU Magueyes) en BARCELONETA
José M. Hernández en CAMUY
SU Joaquín Vázquez Cruz en CAMUY
Pablo Ávila González en CAMUY
Laurentino Estrella Colón en CAMUY
Ralph W. Emerson en CAMUY
SU Antonio Reyes en CAMUY
SU Román Baldorioty de Castro en CAMUY
Pedro Amador en CAMUY
Vocacional Agrícola Soller en CAMUY
República del Ecuador (Cialito Port) en CIALES
Cristóbal Vicéns en CIALES
Hato Viejo Cumbre en CIALES
Concepción Pérez Hernández en CIALES
Pesa Parcelas en CIALES
SU Toribio Rivera en CIALES
SU Francisco Serrano en CIALES
Zenón Rivera en CIALES
Nueva Escuela SU Urbana de Ciales en CIALES
Adolfo Eguen en FLORIDA
Manuel Corchado Juarbe en HATILLO
Luis Meléndez Rodríguez (Elemental) en HATILLO
Luis Muñoz Rivera en HATILLO
Eugenio María de Hostos en HATILLO
Carmen N. Peraza Toledo (John Whitt) en HATILLO
Adrián Martínez Gandía en HATILLO
Rosa E. Molinari en HATILLO
Joaquín Rodríguez Ruiz en HATILLO
Timoteo Delgado(Tito) en HATILLO
José Gautier Benítez en HATILLO
Manuel Corchado y Juarbe en ISABELA
José Julián Acosta en ISABELA
Emilia Castillo Vda. Abreu en ISABELA
Luis Muñoz Rivera en ISABELA
Francisco Mendoza en ISABELA
Juan B. Huyke en ISABELA
Benjamin Corchado Juarbe (Parc M. G) en ISABELA
Francisca Chavez (La Planta) en ISABELA
Nicandro García en ISABELA
Mateo Hernández en ISABELA
Epifanio Estrada en ISABELA
Gloria González (Las Cruces) en ISABELA
Graciela Rosado Alfaro (Mantilla) en ISABELA
Antonio Géigel Paredes en ISABELA
José C. Rosario en ISABELA
SU José A. Vargas en ISABELA
Gabriela Mistral en LARES
Domingo Aponte Collazo en LARES
González Bello en LARES
SU Juan C. Pagán en LARES
Julio Lebrón Soto (Rábanos Elem.) en LARES
Rafael Martínez Nadal en LARES
Ignacio Dicupé González en LARES
George Washington I y II en LARES
Micaela Escudero Tirado en MANATI
Augusto Cohén en MANATI
Francisco Menéndez Balbañe en MANATI
Félix Córdova Dávila en MANATI
Fernando Callejo en MANATI
Jesús T. Piñero en MANATI
Evaristo Camacho en MANATI
Clemente Ramírez de Arellano en MANATI
Antonio Vélez Alvarado en MANATI
SU Federico Freytes Rodríguez en MANATI
Teodomiro Taboas en MANATI
Cruz Rosa Rivas en MANATI
José A. Montañez Genaro en MANATI
José Severo Quiñones en MANATI
Instituto Tecnológico de Manatí en MANATI
Esperanza González en MOROVIS
Ramón Torres Rivera en MOROVIS
Elemental Urbana (Jorge L. Marrero Padilla) en MOROVIS
Manuel A. Díaz Torres en MOROVIS
Perchas Díaz en MOROVIS
SU José R. Barreras en MOROVIS
SU David Colón Vega en MOROVIS
Barahona (Elemental) en MOROVIS
Carlos Alverio Pimentel (Jobos) en MOROVIS
SU Bonifacio Alvarado en OROCOVIS
Damián Abajo en OROCOVIS
Intermedia Urbana (Antes Nelida Meléndez) en OROCOVIS
Gato I en OROCOVIS
Visitación Pagán Aponte en OROCOVIS
SU Matrullas en OROCOVIS
SU Ana Dalila Burgos Ortiz en OROCOVIS
SU Botijas I en OROCOVIS
SU Botijas II (Ana Juaquina Ortiz) en OROCOVIS
SU Saltos Cabras en OROCOVIS
SU Sanamuertos en OROCOVIS
Alberto Meléndez Torres en OROCOVIS
José Rojas Cortés en OROCOVIS
Nélida Meléndez Meléndez Elem. Urb. en OROCOVIS
Ramón E. Betánces en QUEBRADILLAS
SU Eugenio María de Hostos en QUEBRADILLAS
Ramón Avila Molinari en QUEBRADILLAS
Ramón Saavedra en QUEBRADILLAS
SU Honorio Hernández en QUEBRADILLAS
SU Luis Muñoz Rivera en QUEBRADILLAS
Juan Alejo Arizmendi en QUEBRADILLAS
Angeles El Corcho en UTUADO
Carmen Aponte (Cayuco) en UTUADO
Félix Seijo en UTUADO
Francisco Ramos en UTUADO
Paso Palma I en UTUADO
SU Marta Lafontaine en UTUADO
Antonio Tulla Torres (SU Mameyes) en UTUADO
SU Luis Muñoz Rivera en UTUADO
María Libertad Gómez en UTUADO
José Dávila Semprit en BAYAMON
Virgilio Dávila en BAYAMON
Arturo Somohano en BAYAMON
Dr. Santos J. Sepúlveda en BAYAMON
Juan Ramon Jimenez en BAYAMON
Ludovico Costoso en BAYAMON
José Julián Tapia en BAYAMON
Braulio Dueño Colón en BAYAMON
Dr. Hiram Gonzalez en BAYAMON
Epifanio Fernández Vanga en BAYAMON
Rafael Hernández en BAYAMON
Rafael Martínez Nadal en BAYAMON
Juan Morell Campos en BAYAMON
Noel Estrada en BAYAMON
Aurelio Pérez Martínez en BAYAMON
Papa Juan XXIII Superior en BAYAMON
Dolores Alvarez Montañez en BAYAMON
Miguel Meléndez Muñoz en BAYAMON
Julio Ressy en BAYAMON
Van Scoy en BAYAMON
SU Cacique Majagua en BAYAMON
SU José Andino y Amézquita en BAYAMON
Diego Torres Vargas en BAYAMON
Bernardo Huyke en BAYAMON
Cristóbal Colón en BAYAMON
Carlos Orama Padilla en BAYAMON
Padre Rufo M. Fernández en BAYAMON
Angel Mislán Huertas en BAYAMON
Raúl Juliá (Flamboyán Gardens) en BAYAMON
José Campeche en BAYAMON
Dr. Jose Aontonio Davila en BAYAMON
Agustín Stahl en BAYAMON
Josefina Barceló en BAYAMON
Josefita Monserrate de Sellés en BAYAMON
Carmen Gomez Tejera en BAYAMON
María E. Bas de Vázquez en BAYAMON
Dr. José A. Padín en BAYAMON
Mariano Feliú Balseiro en BAYAMON
Luis Palés Matos en BAYAMON
Faustino Santiago Montalvo en BAYAMON
Miguel de Cervantes Saavedra en BAYAMON
Tomás C. Ongay en BAYAMON
Herminia Rivera (Guaraguao Carretera) en BAYAMON
Troquelería y Herramentaje en BAYAMON
Nueva Escuela SU Bayamón (Antonio Rivera) en BAYAMON
Papa Juan XXIII Intermedia en BAYAMON
Puente Blanco en CATAÑO
Horace Mann en CATAÑO
Isaac del Rosario en CATAÑO
Rafael Cordero en CATAÑO
José A. Nieves en CATAÑO
Rosendo Matienzo Cintrón en CATAÑO
Onofre Carballeira en CATAÑO
Francisco Oller en CATAÑO
Teodoro Roosevelt en CATAÑO
Ramón B. López en CATAÑO
Abraham Lincoln en COROZAL
Manuel Bou Galí en COROZAL
Emilio R. Delgado en COROZAL
Fidel Lopez Colon en COROZAL
Genaro Bou en COROZAL
José Fernández Rubial (Negro) en COROZAL
Hipólito Caldero en COROZAL
Palmarito Centro (Antonio Rivera) en COROZAL
SU Julián Marrero en COROZAL
SU. Nicolas Rodriguez en COROZAL
SU Demetrio Rivera en COROZAL
Jacinto López Martínez en DORADO
Ricardo Arroyo Laracuente en DORADO
Jose Santos Alegria en DORADO
Teresa Préstamo (Espinosa Parcelas) en DORADO
Espinosa Kuilan en DORADO
Alfonso López García (Elem. Maguayo) en DORADO
SU Pedro López Canino en DORADO
Marcelino Canino Canino(Int Maguayo) en DORADO
Betty Rosado de Vega en GUAYNABO
Juanillo Fuentes en GUAYNABO
Hato Nuevo (Agustín Lizardi) en GUAYNABO
Alejandro Jr. Cruz (Mamey Centro) en GUAYNABO
SU Rafael Hernández en GUAYNABO
Juan Román Ocasio en GUAYNABO
Ramon Marin Sola en GUAYNABO
Rosalina C. Martínez en GUAYNABO
Mariano Abril (Elemental) en GUAYNABO
Santa Rosa III en GUAYNABO
Luis Muñoz Rivera II en GUAYNABO
Margarita Janer Palacios en GUAYNABO
Luis Muñoz Rivera I en GUAYNABO
Juan Ponce de León en GUAYNABO
Mariano Abril Intermedia en GUAYNABO
Mercedes Rosado en NARANJITO
Don Manolo Rivera en NARANJITO
Bernarda Robles de Hevia en NARANJITO
Rosa Luz Zayas (Cedro Arriba Feijó) en NARANJITO
Lomas Vallés (Josefina Marrero Febus) en NARANJITO
Felipa Sánchez Cruzado en NARANJITO
SU Fidel G. Padilla en NARANJITO
SU Adolfo Garcia en NARANJITO
SU Pedro Fernández en NARANJITO
Violanta Jiménez en TOA ALTA
José de Diego en TOA ALTA
Secundino Díaz en TOA ALTA
Virgilio Morales en TOA ALTA
Noicolas Sevilla en TOA ALTA
Jose M Del Valle en TOA ALTA
Merced Marcano en TOA ALTA
Heraclio Rivera Colón en TOA ALTA
Manuel Velilla Cabrera en TOA ALTA
Jose Paldo Morales en TOA ALTA
Regional Agrícola Bucarabones en TOA ALTA
Luis M. Santiago en TOA BAJA
José Nevárez Landrón en TOA BAJA
Ernesto Juan Fonfrías (Macún) en TOA BAJA
Antonia Sáez Irizarry (Pajaros) en TOA BAJA
John F. Kennedy en TOA BAJA
María Libertad Gómez en TOA BAJA
Lorencita Ramírez de Arellano en TOA BAJA
Amalia López de Vila en TOA BAJA
Delia Dávila de Cabán en TOA BAJA
Carmen Barroso Morales en TOA BAJA
Dr. Pedro Albizu Campos en TOA BAJA
Francisca Dávila Semprit en TOA BAJA
Luis Muñoz Rivera (Elem. Urbana) en VEGA ALTA
Antonio Paoli en VEGA ALTA
Rafael Hernández en VEGA ALTA
Apolo San Antonio en VEGA ALTA
Jose D. Rosado en VEGA ALTA
Elisa Dávila (Elem Espinosa Adentro) en VEGA ALTA
SU Adelaida Vega en VEGA ALTA
San Vicente en VEGA BAJA
Angel Sandín Martínez en VEGA BAJA
Lino Padron Rivera en VEGA BAJA
Centro Comunal (Miss Kelly) en VEGA BAJA
Fernando Rosario Vázquez (Trocha) en VEGA BAJA
José de Diego en VEGA BAJA
Manuel Negrón Collazo I en VEGA BAJA
Dr. Jesús M. Armáiz en VEGA BAJA
Manuel Padilla Dávila en VEGA BAJA
Eugenio María de Hostos en VEGA BAJA
Almirantito en VEGA BAJA
Almirante Sur II en VEGA BAJA
Rosa M. Rodríguez en VEGA BAJA
Rafael Hernández en VEGA BAJA
Ofelia Díaz Rodríguez en VEGA BAJA
SU. Manuel Martinez Davila en VEGA BAJA
SU Almirante Norte en VEGA BAJA
Brigida Alvarez Rodriguez en VEGA BAJA
Centro Adiestramiento Voc. Esp. (CAVE) en VEGA BAJA
Ezequiel Ramos La Santa (Caguitas) en AGUAS BUENAS
Jagüeyes Abajo en AGUAS BUENAS
Luis Santaella en AGUAS BUENAS
Ramón Luis Rivera (Juan Asencio) en AGUAS BUENAS
Luis T. Baliñas en AGUAS BUENAS
Mulitas Alvelo en AGUAS BUENAS
SU Bayamoncito en AGUAS BUENAS
SU Sumidero (Carmen D. Ortiz Ortiz) en AGUAS BUENAS
SU Pasto en AIBONITO
Rabanal en AIBONITO
SU José Celso Barbosa en AIBONITO
SU La Plata (Carmen Z. Vega) en AIBONITO
Sucesión Torres (San Luis) en AIBONITO
Rosario Belber en AIBONITO
Bonifacio Sánchez (Jose Gándara II) en AIBONITO
Federico Degetau II en AIBONITO
Enrique Huyke en ARROYO
José M. Massari en ARROYO
José de Choudens ( Int. ) en ARROYO
Cayetano Sánchez en ARROYO
Beatriz Rodríguez (Pitahaya 1) en ARROYO
SU Edmundo del Valle (Yaurel) en ARROYO
Jose Horacio Cora en ARROYO
Cañabón Abajo en BARRANQUITAS
Petroamérica Pagán (Elem. Urban) en BARRANQUITAS
José Berríos Berdecía en BARRANQUITAS
Pablo Fuentes Rivera (La Torre) en BARRANQUITAS
La Vega (Stephen Husse) en BARRANQUITAS
Maná Abajo (Inocencio Cintrón) en BARRANQUITAS
Sinforoso Aponte (Quebradilla I) en BARRANQUITAS
SU Helechal (Tomás Berríos) en BARRANQUITAS
SU La Loma (Antonio Vázquez Ramos) en BARRANQUITAS
SU Lajitas (Ramón T. Rivera) en BARRANQUITAS
Maria Montanez (Bairoa adentro) en CAGUAS
Federico Degetau (Palo Hincado) en BARRANQUITAS
Pablo Colón Berdecía en BARRANQUITAS
Abelardo Dias Morales en CAGUAS
Nicolas Aguayo Aldea en CAGUAS
Amalia H. Mangual en CAGUAS
Andrés González en CAGUAS
Benita González Quiñones en CAGUAS
Pedro Millan Rivera en CAGUAS
Bunker (Oscar L. Bunker) en CAGUAS
Cipriano Manrique en CAGUAS
Diego Vázquez en CAGUAS
Antonio S. Pedreira en CAGUAS
Jesús T. Piñero en CAGUAS
José de Diego en CAGUAS
Jose Gautier Benitez (anexo) en CAGUAS
Juan Navarro en CAGUAS
Luis Muñoz Rivera en CAGUAS
Luis Muñoz Grillo en CAGUAS
Luis Ramos González en CAGUAS
Miguel F. Chiqués en CAGUAS
Paula Mojica en CAGUAS
Ramón Brugueras en CAGUAS
República de Costa Rica en CAGUAS
Rosa C. Benítez en CAGUAS
Francisco Valdés en CAGUAS
SU Mercedes Palma en CAGUAS
SU Sandalio Marcano en CAGUAS
Salvador Rodríguez en CAGUAS
Manuela Toro Morice en CAGUAS
Pepita Garriga en CAGUAS
John F. Kennedy en CAGUAS
Haydée Caballero en CAGUAS
Concepción Méndez Cano en CAGUAS
Jardines de Caguas en CAGUAS
Charles E. Miner en CAGUAS
Nereida Alicea Cruz en CAGUAS
Gerardo Sellés Solá en CAGUAS
Luis Muñoz Marin en CAGUAS
Benigno Fernández García en CAYEY
Benigno Carrión en CAYEY
Benjamín Harrison en CAYEY
Félix Lucas Benet en CAYEY
Emérita León ( Elemental ) en CAYEY
Emérita León ( Intermedia ) en CAYEY
Luis Muñoz Rivera en CAYEY
José Gualberto Padilla en CAYEY
Agustín Fernández Colón en CAYEY
SU Rexford Guy Tugwell en CAYEY
SU Eugenio María de Hostos en CAYEY
Ramón Frade León en CAYEY
Consuelo López Benet en CAYEY
Miguel Meléndez Muñoz (Elemental) en CAYEY
Centro Adiestramiento Gabriel Bibiloni en CAYEY
SU Pedro Díaz Fonseca en CIDRA
Clemencia Meléndez en CIDRA
SU Certenejas I en CIDRA
Jesus T Piñero en CIDRA
Luis Muñoz Iglesias en CIDRA
SU Pedro M. Dominicci en CIDRA
SU Juan Stubbe en CIDRA
Juan Zamora en COMERIO
Herminio Sierra ( El Verde) en COMERIO
Juana Colón en COMERIO
María C. Huertas (La Prieta) en COMERIO
Manuel Cruz Maceira (Escuela Baseball) en COMERIO
Piñas Arriba en COMERIO
SU Oscar Porrata Doria en COMERIO
SU María C. Santiago en COMERIO
SU Ramon Alejandro en COMERIO
Vicente Palés Anés en GUAYAMA
Jorge Washington II en GUAYAMA
Genaro Cautiño en GUAYAMA
Luis A. Rivera en GUAYAMA
Bartolo Caussade González en GUAYAMA
Amalia Marín en GUAYAMA
Olimpo (Rafael Antonio Delgado) en GUAYAMA
Oscar Hernández Guevara (Blondet) en GUAYAMA
Marcela García Cora en GUAYAMA
José Muñoz Vázquez en GUAYAMA
SU Juan Alemañy Silva (Guamaní) en GUAYAMA
Simón Madera en GUAYAMA
Eleuterio Lugo en GUAYAMA
Washington I en GUAYAMA
Instituto Tecnológico Recinto Guayama en GUAYAMA
Calzada en MAUNABO
SU Manuel Ortiz Suya en MAUNABO
Alfonso Casta Martínez (Sup.) en MAUNABO
María Dávila Semidey (Superior) en PATILLAS
Cecilio Lebrón Ramos en PATILLAS
Lamboglia en PATILLAS
Cirilo Santiago Plaud (Los Pollos) en PATILLAS
Marín Abajo en PATILLAS
Tomás Vera Ayala en PATILLAS
Guillermo Riefkhol en PATILLAS
María M. Ortiz García (Jacaboa) en PATILLAS
SU Joaquín Parrilla en PATILLAS
Josefina Muñoz de Bernier en PATILLAS
Eugenio María de Hostos en SAN LORENZO
El Parque en SAN LORENZO
SU Jagual Adentro (Manuel Torres Villafañe) en SAN LORENZO
Quemados (Francisco Ponce) en SAN LORENZO
SU Carlos Zayas en SAN LORENZO
Generoso Morales Muñoz en SAN LORENZO
Pedro Gutiérrez en CANOVANAS
Julia de Burgos en CANOVANAS
Las Parcelas Campo Rico en CANOVANAS
Manuel Agosto Lebrón en CANOVANAS
Domingo Nieves Ortiz (Palma Sola) en CANOVANAS
Dr. Pedro Albizu Campos en CANOVANAS
Luis Hernáiz Veronne en CANOVANAS
Parcelas Aguas Claras en CEIBA
Antonio Valero Bernabé en FAJARDO
Inés Encarnación en FAJARDO
Gabino Soto en FAJARDO
María I. Dones Hernández en FAJARDO
Ramón Quiñones Pacheco en FAJARDO
Dr. Santiago Veve Calzada ( Sup) en FAJARDO
Pedro Rosario Nieves en FAJARDO
Máximina Méndez (Campamento) en GURABO
Celada Carretera(Maximiliano Pérez) en GURABO
Hato Nuevo en GURABO
Jaguas (Daniel Díaz Santana) en GURABO
Luís M. Rivera en GURABO
Matias González Garcia en GURABO
SU Vidal Serrano en GURABO
Villa Marina en GURABO
Ana Roque en HUMACAO
Antonia Sáez en HUMACAO
Cándido Berríos en HUMACAO
Pepita López en HUMACAO
Dr. Víctor Rincón en HUMACAO
Mambiche Blanco II (Braulio Ayala) en HUMACAO
Manuel Surillo en HUMACAO
Carmen Pilar Santos en HUMACAO
SU Luciano Ríos en HUMACAO
SU Cruz Ortiz Stella en HUMACAO
SU José Toro Ríos en HUMACAO
Adrián Medina en HUMACAO
Rufino Vigo en HUMACAO
SU Rosa M. Rosario de León(Parc Mart en HUMACAO
Juan Ponce de León (Música) en HUMACAO
Escuela Libre de Música en HUMACAO
Avelino Peña Reyes en HUMACAO
Agustín Dueño en JUNCOS
Pedro Bosch Salgas en JUNCOS
Laura Navarro en JUNCOS
Fulgencio Piñero Rodríguez en JUNCOS
Juan A. Sánchez en JUNCOS
Carmen Arzuaga de Rivera en JUNCOS
Alfonso Díaz Lebrón en JUNCOS
Jose De Diego en LAS PIEDRAS
Francisco Torres en LAS PIEDRAS
Carmen Benítez en LAS PIEDRAS
La Fermina en LAS PIEDRAS
Luis Muñoz Rivera en LAS PIEDRAS
Matías Rivera en LAS PIEDRAS
Ramón Power y Giralt en LAS PIEDRAS
Belén Blanco de Zequeira en LOIZA
Carlos Escobar López en LOIZA
Jobos en LOIZA
Emiliano Figueroa Torres en LOIZA
Parcelas Vieques en LOIZA
Pablo Suárez Ortiz en LUQUILLO
Mata de Plátano en LUQUILLO
Pitahaya en LUQUILLO
SU Alejandrina Ríos (SU Sabana) en LUQUILLO
Rosendo Matienzo Cintrón en LUQUILLO
Lutgarda Rivera Reyes ( Florida ) en NAGUABO
Maizales (Desiderio Méndez) en NAGUABO
Quebrada Grande en NAGUABO
Lydia M. López (Peña Pobre Parc.) en NAGUABO
Antonio Ríos (SU Río Blanco) en NAGUABO
José R. Agosto ( SU Mariana) en NAGUABO
Fidelina Meléndez Monsanto en NAGUABO
Carola en RIO GRANDE
Rosa Bernard Ríos en RIO GRANDE
Julio Millán Cepeda en RIO GRANDE
Rafael de Jesús Urigüen en RIO GRANDE
SU Rafael Rexach Dueño en RIO GRANDE
Pedro Falú Orellano en RIO GRANDE
Pre-Vocacional Casiano Cepeda en RIO GRANDE
Juanita Rivera Albert en VIEQUES
Monte Santo en VIEQUES
Playa Grande en VIEQUES
Adrianne Serrano en VIEQUES
Germán Rieckehoff en VIEQUES
SU Rogelio Rosado (Playita) en YABUCOA
Rosa Sánchez Vargas en YABUCOA
Marta Sánchez (Guayabo) en YABUCOA
SU Manuel Ortiz en YABUCOA
José Facundo Cintrón y Anexo en YABUCOA
Federico Mathew Báez (Trinidad) en YABUCOA
Catalina Morales (Quebradillas) en YABUCOA
SU Andrés Soto Quiñones en YABUCOA
SU Marcos Sánchez (Guayabotas) en YABUCOA
SU Jesús T. Sanabria Cruz en YABUCOA
Teodoro Aguilar Mora en YABUCOA
Jaime C. Rodríguez en YABUCOA
Juan B. Huyke en YABUCOA
Arsenio Martínez en AGUADA
SU Juan B Soto en AGUADA
Gregorio Rodríguez Orama en AGUADA
Manuel Morales Feliciano (Cerro Gordo) en AGUADA
Padre Pablo Gutiérrez Flores en AGUADA
Eugenio González González en AGUADA
José González Ruiz en AGUADA
María L. Jiménez López en AGUADA
Juan Lino Santiago en AGUADA
SU Martín Hernández en AGUADA
SU Epifanio Estrada en AGUADA
Centro Vocacional Especial en AGUADA
Dr. Agustín Stahl en AGUADILLA
Cabán (Elemental) en AGUADILLA
José de Diego (Elem.) en AGUADILLA
Homero Rivera Solá en AGUADILLA
Rafael Cordero (Elemental) en AGUADILLA
Ramón Rodríguez en AGUADILLA
José de Diego (Intermedia) en AGUADILLA
Lucía Cubero en AGUADILLA
Rafael Fabián en AGUADILLA
José Acevedo Alvarez (Playuelas) en AGUADILLA
Luis Muñoz Rivera (Elem.) en AGUADILLA
Antonio Badillo Hernández (Int.) en AGUADILLA
Ana M. Javariz en AGUADILLA
Extensión Borinquen en AGUADILLA
Esther Feliciano en AGUADILLA
Antonio Badillo Hernández (Elem) en AGUADILLA
Centro Adiest. Bellas Artes (CABA) en AGUADILLA
Alcides Figueroa en AÑASCO
Antonio González Suárez en AÑASCO
Espino en AÑASCO
Isabel Suarez en AÑASCO
Ovejas en AÑASCO
Parcelas María en AÑASCO
Mariana Bracetti en AÑASCO
SU Playa en AÑASCO
Pozo Hondo (Antonio González Anexo) en AÑASCO
Quebrada Larga en AÑASCO
Sergio Ramírez de Arellano en AÑASCO
Pole Ojea (Pertenece a Sebastian Pabón) en CABO ROJO
James Garfield en CABO ROJO
Manuel Fernández Juncos en CABO ROJO
Luis Muñiz Souffront en CABO ROJO
Luis Muñoz Marín en CABO ROJO
Pedro Fidel Colberg en CABO ROJO
Pedro Nelson Colberg en CABO ROJO
SU Federico Degetau en CABO ROJO
SU. Antonio Acarron Correa en CABO ROJO
Sebastián Pabón Alves (Corozo) en CABO ROJO
Ramón Emeterio Betances en CABO ROJO
Carlota Matienzo en CABO ROJO
Rafael Hernández en HORMIGUEROS
Miguel A. Rivera en HORMIGUEROS
Ana Pagán de Rodríguez en HORMIGUEROS
Alfredo Darrington en HORMIGUEROS
Alejandro Tapia y Rivera en LAJAS
Antonio Pagán en LAJAS
Luis Muñoz Rivera en LAJAS
Mario Pagán Irizarry (Santa Rosa) en LAJAS
Ramón Olivares en LAJAS
SU Juan Cansio Ortiz en LAJAS
Bryan en LAS MARIAS
Consumo en LAS MARIAS
SU Lauro González Hijo en LAS MARIAS
Fortunato J. Corona (SU Buena Vista) en LAS MARIAS
Mariana Bracetti en MARICAO
Indiera Fría en MARICAO
Raul Ibarra en MARICAO
SU Francisco Vincenty en MARICAO
La Carmen en MARICAO
Federico Asenjo en MAYAGÜEZ
Castillo en MAYAGÜEZ
Charles T. Irizarry en MAYAGÜEZ
Cuesta de Piedras en MAYAGÜEZ
Segundo Ruiz Belvis en MAYAGÜEZ
David G. Farragut en MAYAGÜEZ
Francisco Vicenty en MAYAGÜEZ
Franklin D. Roosevelt en MAYAGÜEZ
José Gautier Benítez en MAYAGÜEZ
Olga Mas Ramírez (Malezas) en MAYAGÜEZ
Manuel A. Barreto en MAYAGÜEZ
Mariano Riera Palmer en MAYAGÜEZ
Miradero II en MAYAGÜEZ
La Soledad en MAYAGÜEZ
Rafael Cordero Bonilla (Cruces) en MAYAGÜEZ
Rafael Martínez Nadal en MAYAGÜEZ
Ramón Valle Seda en MAYAGÜEZ
Río Cañas Arriba en MAYAGÜEZ
Sabanetas Maní en MAYAGÜEZ
Theodore Roosevelt en MAYAGÜEZ
María Dolores Faría en MAYAGÜEZ
Croem en MAYAGÜEZ
Concordia en MAYAGÜEZ
María Luisa Arcelay en MAYAGÜEZ
SU Aristides Maisonave (Aceitunas) en MOCA
Antonio S. Pedreira en MOCA
Cerro Gordo Medina en MOCA
George Washington en MOCA
La Loma (Voladoras) en MOCA
Marías III en MOCA
Julio Babilonia en MOCA
Tomás Vera Ayala (Plata Alta) en MOCA
Juan De Dios Quiñones en MOCA
SU Cuchillas en MOCA
Genoveva Pérez en RINCON
Conrado Rodríguez en RINCON
Manuel Gonzalez Melo en RINCON
Octavio Cumpiano en RINCON
SU David Antongiorgi Cordóva en SABANA GRANDE
Franklin D. Roosevelt en SABANA GRANDE
José R. Gaztambide en SABANA GRANDE
José A. Castillo en SABANA GRANDE
Dr. José Celso Barbosa en SABANA GRANDE
SU Juan I. Vega en SABANA GRANDE
SU Francisco Vázquez Pueyo en SABANA GRANDE
Amina Tió de Malaret en SAN GERMAN
Antonia Martínez en SAN GERMAN
Luis Muñoz Rivera en SAN GERMAN
Georgina Alvarado en SAN GERMAN
Bartolomé de las Casas en SAN GERMAN
Mariano Abril en SAN GERMAN
Herminia C. Ramírez en SAN GERMAN
Lola Rodriguez de Tio en SAN GERMAN
Henry W. Longfellow en SAN GERMAN
SU Federico Degetau en SAN GERMAN
SU Francisco Mariano Quiñones en SAN GERMAN
SU Galo Rosado en SAN GERMAN
Carmen Borras Batistini en SAN GERMAN
Laurentino Nieves Velez(Mirabales Nieves) en SAN SEBASTIAN
Aibonito Beltrán en SAN SEBASTIAN
Angel Guerrero Lugo en SAN SEBASTIAN
Pablo Cardona en SAN SEBASTIAN
Aurea Fuentes Méndez (Calabazas Inf) en SAN SEBASTIAN
Francisco Lugo Rosa en SAN SEBASTIAN
Juana B. Guzmán (Guacio) en SAN SEBASTIAN
Mínima Oronoz en SAN SEBASTIAN
Narciso Rabell Cabrero en SAN SEBASTIAN
Agustín Acevedo Hernández en SAN SEBASTIAN
SU Bernaldo Méndez Jiménez en SAN SEBASTIAN
Juan Cardona Rodríguez en SAN SEBASTIAN
SU Maximino A. Salas en SAN SEBASTIAN
SU Carmelo Serrano Cubano en SAN SEBASTIAN
Ramón María Torres en SAN SEBASTIAN
Francisco Pietri Mariani en ADJUNTAS
SU Héctor I. Rivera en ADJUNTAS
Domingo Massol en ADJUNTAS
Angel A. Maldonado Bula en ADJUNTAS
Telesforo Vélez Oliver en ADJUNTAS
Rafael Aparicio en ADJUNTAS
José B. Barceló Oliver (Res. Agric.) en ADJUNTAS
Benjamín Franklin en COAMO
José Ramón Rodríguez en COAMO
Susana Rivera en COAMO
Purificacion Rodriguez en COAMO
Benigna I. Caratini (Inés Caratini ) en COAMO
Aurelia Quintero Laboy en COAMO
Rufino Huertas en COAMO
SU Enrique Colón en COAMO
Anastasio Santiago en COAMO
Santa Ana (Hilda Raquel Mateo) en COAMO
SU Manuel Candanedo en COAMO
Florencio Santiago en COAMO
Herminio W. Santaella (Los LLanos) en COAMO
Elsa Couto Annoni en GUANICA
Fraternidad en GUANICA
Agripina Seda en GUANICA
Jose Rodriguez Soto en GUANICA
Olga E. Colón Torres (La Luna) en GUANICA
Luis Muñoz Rivera en GUANICA
Magueyes II en GUANICA
María L. McDougall en GUANICA
Ceferino Colón Lucca en GUANICA
Teresita Nazario Suriano en GUANICA
Francisco Rodríguez López en GUAYANILLA
Consejo en GUAYANILLA
Hipólito García Borrero en GUAYANILLA
Arístides Cales Quirós (Rafael Dapena y LMR) en GUAYANILLA
Padre Nazario en GUAYANILLA
Herminio E. Arzola (Quebradas) en GUAYANILLA
Dalila Torres en GUAYANILLA
Agustín Ortiz Rivera (Elem. Urb. II) en JAYUYA
Miguel A. Sastre Oliver en JAYUYA
Rafael Martínez Nadal en JAYUYA
SU Nemesio R. Canales en JAYUYA
SU Antonio Romero Muñiz en JAYUYA
SU Antonia Serrano González en JAYUYA
San Patricio en JAYUYA
Angela Calvani en JAYUYA
Santiago Collazo Pérez en JUANA DIAZ
Carmen Flores en JUANA DIAZ
Francisco Zenón Laporte en JUANA DIAZ
Felipe Colon Díaz en JUANA DIAZ
Rutherford B. Hayes en JUANA DIAZ
Juanita Rivera en JUANA DIAZ
Luis Lloréns Torres en JUANA DIAZ
Manuel Fernández Juncos en JUANA DIAZ
SU Tomás Carrión Maduro en JUANA DIAZ
SU Zoilo Gracia en JUANA DIAZ
SU Salvador Busquets en JUANA DIAZ
Rosa M. Zambrana (Piedra Aguzá) en JUANA DIAZ
José A. González en JUANA DIAZ
Juan Serapio Mangual en JUANA DIAZ
Felipe Quiñones en PEÑUELAS
Webster (Elemental) en PEÑUELAS
SU Jorge Lucas P. Valdivieso en PEÑUELAS
Ramón Pérez Purcell (Elemental) en PEÑUELAS
Adolfo Grana Rivera en PEÑUELAS
Tallaboa Alta I en PEÑUELAS
Tallaboa Poniente en PEÑUELAS
Tallaboa Alta (Intermedia) en PEÑUELAS
Tallaboa Alta (Elemental)Juan Matos, Lion Ramos en PEÑUELAS
Santo Domingo Int. (Ramón Perez Pur) en PEÑUELAS
Román Baldorioty de Castro en PONCE
Cerrillo Hoyos en PONCE
Fernando Luis Malavé Oliveras en PONCE
Dr. José Celso Barbosa en PONCE
Dr. Rafael López Nussa en PONCE
Eduardo Neumann Gandía en PONCE
José Gautier Benítez en PONCE
Hemeterio Colón en PONCE
Juan Morell Campos (Libre Musica) en PONCE
SU Federico Degetau y González en PONCE
Capitanejo en PONCE
Jaime L. Drew en PONCE
Juan Cuevas Aboy en PONCE
Juan Morell Campos (Elemental) en PONCE
Juan Serrallés (Superior) en PONCE
Anselmo Rivera Matos (La Mocha) en PONCE
Las Monjitas en PONCE
Lizzie Graham en PONCE
Abraham Lincoln en PONCE
Lucy Grillasca en PONCE
Luis Muñoz Rivera II en PONCE
Eugenio María de Hostos en PONCE
Parcelas Magueyes en PONCE
Francisco Parra Duperón en PONCE
Julia Cordero Negrón en PONCE
Ponce High School en PONCE
Dr. Rafael Pujals en PONCE
Ramiro Colón Colón en PONCE
Rodulfo del Valle en PONCE
SU Rosario LaTorre (Corral Viejo) en PONCE
Ismael Maldonado Lugaro en PONCE
Dr. Pila en PONCE
Bernardino Cordero Bernard en PONCE
Julio Collazo Silva en PONCE
Thomas Armstrong Toro en PONCE
Tomás Carrión Maduro en PONCE
Librado Net en PONCE
Ernesto Ramos Antonini en PONCE
Josefina Boya León en PONCE
Herminia Garcia en PONCE
Dr. Alfredo M. Aguayo en PONCE
Andrés Grillasca Salas en PONCE
Parcelas Real en PONCE
Parcelas Marueño en PONCE
Antonio Paoli en PONCE
Bellas Artes en PONCE
Coquí (Ele. Ana Hernández Usera) en SALINAS
Parcelas Coco (Felix Garay) en SALINAS
Rafael Esparra (Parcelas Vázquez) en SALINAS
Matilde Rivera (Las Ochenta) en SALINAS
Francisco Mariano Quiñones en SALINAS
Guillermo González Hernandez (Playita) en SALINAS
Victoria Santiago (Qda. Yegua) en SALINAS
Román Baldorioty de Castro en SALINAS
Coqui Intermedia en SALINAS
SU José Padín en SALINAS
Pedro Soto Rivera (San Felipe) en SALINAS
Woodrow Wilson en SALINAS
Sabana Llana Intermedia en SALINAS
Martín G. Brumbaugh en SANTA ISABEL
Apolonia Valentín (Felicia) en SANTA ISABEL
Ana Valldejuly (Jauca) en SANTA ISABEL
John F. Kennedy en SANTA ISABEL
Manuel Martin Monserrate en SANTA ISABEL
Esther Rivera (Paso Seco) en SANTA ISABEL
Emilio Casas (Peñuelas) en SANTA ISABEL
Ana L. Rosa Tricoche (Velázquez) en SANTA ISABEL
Johnny E. Laboy Torres (Camarones) en VILLALBA
Cerro Gordo (Eladia Correa Morales) en VILLALBA
Eladio Rosa Romero en VILLALBA
SU José González Ginorio en VILLALBA
Fransico Zayas Santana en VILLALBA
Walter Mc Jones (Fund. 1924) en VILLALBA
Norma I. Torres Colón en VILLALBA
Doris Martínez (Almácigo Alto II) en YAUCO
Almácigo Bajo II en YAUCO
Arturo Lluberas en YAUCO
Patria Pérez en YAUCO
Ernesto Ramos Antonini en YAUCO
Luis Muñoz Rivera en YAUCO
Palomas (Luis A. Ferré Aguayo) en YAUCO
Rafael Martínez Nadal en YAUCO
Elvira Vicente en YAUCO
Rubias Km. 2.5 (Lena M. Francesch) en YAUCO
SU Ana María Negrón (Barinas) en YAUCO
SU Jaime Castañer en YAUCO
Santiago Negroni en YAUCO
Benecia Vélez en YAUCO
Santa Catalina en YAUCO
Santiago Rivera en YAUCO
Elemental Barrio Barinas en YAUCO
Jesús Manuel Suárez en CAROLINA
Cacao Centro (Roberto Alberty) en CAROLINA
Dr. Clemente Fernández en CAROLINA
Eduardo J. Saldaña (Intermedia) en CAROLINA
Amalia Expósito en CAROLINA
SU Jesús T. Piñero en CAROLINA
José Severo Quiñones en CAROLINA
Julia de Burgos en CAROLINA
Luis Muñoz Rivera en CAROLINA
Cruz Salguero Torres en CAROLINA
Pascasio P. Sancérrit en CAROLINA
Pedro Moczó Baniet en CAROLINA
SU Carlos Conde Marín en CAROLINA
Salvador Brau (Intermedia) en CAROLINA
Pedro J. Rodríguez Oquendo en CAROLINA
Estimulación Temprana ( Arrayanes) en CAROLINA
Roberto Clemente en CAROLINA
Dr. José M. Lázaro en CAROLINA
Dr. Ramón Mellado Parsons en CAROLINA
María López Ponce (Jard. Country C) en CAROLINA
Jesús Rivera Bultrón en CAROLINA
Francisco Matías Lugo en CAROLINA
Dr. Modesto Rivera Rivera en CAROLINA
Petra Román Vigo (Intermedia) en CAROLINA
Carlos F. Daniels en CAROLINA
Agustín Cabrera en CAROLINA
Julián E. Blanco en SAN JUAN
Emilio E. Huyke en SAN JUAN
Bella Vista en SAN JUAN
Dr. Antonio S. Pedreira en SAN JUAN
Dr. Isaac González Martínez en SAN JUAN
Eleonor Roosevelt en SAN JUAN
Centro Eugenio María de Hostos en SAN JUAN
Eugenio María de Hostos (Elem.) en SAN JUAN
Gabriela Mistral en SAN JUAN
Juan José Osuna en SAN JUAN
Juan B. Huyke en SAN JUAN
Julio Selles Sola en SAN JUAN
Luis Pales Matos ( La esperanza) en SAN JUAN
Las Américas en SAN JUAN
Trina Padilla de Sanz en SAN JUAN
SU Nemesio R. Canales II en SAN JUAN
Pedro C. Timothée en SAN JUAN
Rafael Rivera Otero en SAN JUAN
República de México en SAN JUAN
República de Brasil en SAN JUAN
Rafael Hernández Marín en SAN JUAN
Evaristo Rivera Chevremont en SAN JUAN
William D. Boyce en SAN JUAN
Central High (Artes Visuales) en SAN JUAN
Antonio B. Caimary en SAN JUAN
Abraham Lincoln en SAN JUAN
Dr. Francisco Hernández Gaetan en SAN JUAN
Emilio Castelar en SAN JUAN
Madame Lucchetti en SAN JUAN
Dr. Facundo Bueso en SAN JUAN
Dr. José Celso Barbosa en SAN JUAN
José Julián Acosta en SAN JUAN
Luis Muñoz Rivera en SAN JUAN
Rafael María de Labra en SAN JUAN
Martín G. Brumbaugh en SAN JUAN
Padre Rufo (Bilingue) en SAN JUAN
Rafael Cordero en SAN JUAN
Segundo Ruiz Belvis en SAN JUAN
Tomas Carrion Maduro en SAN JUAN
Miguel Such en SAN JUAN
Angel Ramos en SAN JUAN
Antonio Sarriera Egozcue en SAN JUAN
Bolívar Pagán en SAN JUAN
Moisés Meléndez en SAN JUAN
Pachín Marín en SAN JUAN
Dra. Antonia Sáez en SAN JUAN
Dr. José N. Gándara en SAN JUAN
Emilio del Toro Cuevas en SAN JUAN
Juanita García Peraza en SAN JUAN
Juan Ponce de León en SAN JUAN
Juan Ramón Jiménez en SAN JUAN
Gaspar Vilá Mayans en SAN JUAN
Las Mercedes en SAN JUAN
Las Virtudes en SAN JUAN
Manuel A. Pérez en SAN JUAN
Rafael Hernández en SAN JUAN
Santiago Iglesias Pantín en SAN JUAN
Amalia Marín en SAN JUAN
Rafael Quiñones Vidal en SAN JUAN
Gerardo Sellés Solá en SAN JUAN
Dr. José Celso Barbosa en SAN JUAN
Luis Muñoz Rivera en SAN JUAN
Ana Roqué de Duprey en SAN JUAN
Abelardo Díaz Alfaro (Morcelo) en SAN JUAN
República de Colombia en SAN JUAN
José Colombán Rosario en SAN JUAN
Sabana Llana (Garcia Cepeda) en SAN JUAN
Carmen Sanabria de Figueroa en SAN JUAN
SU Dr. Arturo Morales Carrión en SAN JUAN
Villa Capri en SAN JUAN
Albert Einstein en SAN JUAN
Jaime Rosario (Buena Vista Elem.) en SAN JUAN
Manuel Cuevas Bacener en SAN JUAN
Federico Asenjo (Pre-Técnica) en SAN JUAN
Haydée Rexach en SAN JUAN
Jesús María Quiñones en SAN JUAN
Dr. Julio J. Henna en SAN JUAN
Luis Lloréns Torres en SAN JUAN
Luis Rodríguez Cabrero en SAN JUAN
Manuel Boada en SAN JUAN
Ramón Power y Giralt en SAN JUAN
Ernesto Ramos Antonini (Int) en SAN JUAN
República del Peru en SAN JUAN
Santiago Iglesias Pantín en SAN JUAN
Sofía Rexach en SAN JUAN
Alejandro Tapia y Rivera en SAN JUAN
Instituto Loaiza Cordero en SAN JUAN
Ernesto Ramos Antonini (Libre de Música) en SAN JUAN
Angeles Pastor (San Martín) en SAN JUAN
Gustavo A. Bécquer en SAN JUAN
Dr. José Gualberto Padilla en SAN JUAN
Instituto Tecnológico de San Juan en SAN JUAN
José M. Rivera Solís en SAN JUAN
Villa Granada en SAN JUAN
Jardines del Paraiso en SAN JUAN
Nemesio R. Canales I en SAN JUAN
Víctor Parés Collazo en SAN JUAN
El Señorial en SAN JUAN
Fray Bartolome de las casas en SAN JUAN
Carmen Gómez Tejera en SAN JUAN
Luz Eneida Colón (La Cumbre) en SAN JUAN
Felipe Gutierres en SAN JUAN
Dr. Cesáreo Rosa Nieves en SAN JUAN
Sotero Figueroa en SAN JUAN
Pedro C. Timothée Anexo en SAN JUAN
Tulio Larrínaga en TRUJILLO ALTO
Fair View en TRUJILLO ALTO
Medardo Carrazo en TRUJILLO ALTO
Jesús Silva en TRUJILLO ALTO
Herminia Díaz Aponte (Lago Alto) en TRUJILLO ALTO
Jesús T. Piñero en TRUJILLO ALTO
Rafael Cordero (Elem.) en TRUJILLO ALTO
SU Alejandro Tapia y Rivera en TRUJILLO ALTO
Eugenio María de Hostos en TRUJILLO ALTO

¡Adopta una escuela!

Autorizado por la Comisión Estatal de Elecciones CEE-SA-16-11302